Несколько судов в Краснодарском крае помогают истцам получать возврат за машины суммы, превышающие их стоимость в 9 раз и более. Вот куда надо за деньгами-то ехать, а вы всё работаете...

Многие истцы обращаются в суды в течение 15 дней после покупки нового автомобиля с жалобами на дефекты, при этом в ходе судебных экспертиз одни и те же специалисты устанавливают производственный характер дефекта.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (509683)
Краснодарский суд изначально коррумпирован см. интервью Новикова