Опубликованное в январе широкомасштабное исследование, изучавшее истории болезни 262 195 британских женщин, показало, что ежедневное поедание 9 граммов бекона (менее одного ломтика!) значительно повысило риск развития рака груди.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
Все это выдумки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (619402)
Что то я не верю британским исследователям..))
Верховный Наставник (180728)
Я не говорю про пробовал, ты хотя бы видел их "инглиш брикфаст", один вид этого дерьма, причём из непонятных составляющих, вызывает блевотный рефлекс... А как эти жЫрные коровы это жрут...))))))) Да тут рак - это божья благодать, по сравнению с тем, чем можно заболеть! ))))) Во Франции - только местные ответовские дУрочки ахают и кончают от счастья, хотя берут сомнения, а были ли они там вообще, и жрали ли то, потому что это даже нельзя назвать нормальной едой, что там предлагают...))))))))