Я вот думаю,..а когда нибудь ведь украинцам должно же надоесть это безмерное раздувание национализма везде и во всем?

Ну, пять лет..ну десять..- можно гундеть постоянно о вышиванках,шароварах и вобще об украиинизме! а ведь это же когда то и надоесть может! Вот например, мне бы из года в год, включу ТВ - а там одни русские песни постоянно, косоворотки, казачьи хоры и народные..о березках поют, военные ансамбли пляшут и тоже поют хором, в непробиваемом строю..на кулинарные темы - одна русская кухня будет...ну и так постоянно одно и то же десятки лет если?..то я жеж взвою! ...и запою Хаву-Нагилу в знак протеста!..как им не надоело вот такое изо дня в день выпячивание украинизма по всем их каналам?! ну куда ни попадя им тычут!..гимн поют как пели ранее Интернационал , приложив руку к сердцу с фанатичным блеском в глазах! а еще Россию упрекают в иперскости! а сами надуваются украинизмом как лягушки на болоте..неужели не надоедает им это дело?
Даже в России это уже нестерпимо слушать и наблюдать..так грузить людей своими национальными вещами ..это уже крайность...как будто на Украине более никто не живёт из других народов..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (156746)
Таким путём пытаются построить национальное государство в многонациональной стране. Кому пришла в голову эта идея вопрос сложный, но признаки принадлежности к украинству сейчас полагается носить всем гражданам страны. Отсюда и навязчивая реклама народного костюма, насаждение мовы, и тд и тп... ну и внешний враг разумеется - страшные и ужасные мы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127017)
Те не кажется, что данный вопрос нужно адресовать тем, от кого ты это "узнаешь"...?
Какие примеры украинизма по всем украинским каналам ты встречал, балабол?
Верховный Наставник (131513)
Те не кажется, что данный вопрос нужно адресовать тем, от кого ты это "узнаешь"...?
Верховный Наставник (230756)
не долго, до смерти.
Верховный Наставник (248734)
Ну, евреям, вон, за пять тысяч лет не надоело.