Знаток (255)

А может Мишель Рыбаков сам миллиардер ,а нам здесь пургу гонит про знакомых из списка Форбс?

Дополнен 4 года назад
Миш,зашли денег по братски
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (622621)
Да всё может быть. Березовский при Советах бегал с портфельчиком как воробышек обычным научным сотрудником, а стал миллиардером или Абрамович..а при Советах у них так же были друзья ,которые сегодня живут обычной жизнью..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388177)
У него нет телефона с интернетом... И Вааще, он тут ничего не читает...