Модники и модницы, щас в неподвернутых

Джинсах ходить уже вапще не комильфо? Только голые лодыжки в тренде?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (170548)
Только не подворачивайте джинсы 100-летней давности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
голое должно быть всё!
Хранитель Истины (383131)
О да!!!!ГОЛЫЕ лодыжки обязательно!!!!!
Верховный Наставник (100332)
и без носков...
Сейчас в подвернутых джинсах некомильфо уже. Они должны быть оборваны или укороченные с распущенными и отглаженными строчками внизу.
Хранитель Истины (427051)
Бриджи себе прикупила-короткие,но колени прикрывают
Но джинсы ношу какие есть....никаких ошмётков срезанных
Я так ходила, когда отдыхала в деревне, чтоб джинсы гамном не вымазать и на даче подворачивая, чтоб не перепачкать.