Гроссмейстер (7508)

Если любовь приносит одни страдания, почему тогда эта любовь нами движет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просто мы не умеем правильно управлять любовью в своём сознании, поэтому она приносит нам боль и мучает нас.

А если бы мы умели управлять любовью, то научились бы искренне и от всей души желать человеку счастья и радоваться за него, даже если он с другой.

Любовь дарит нам вдохновение, ощущение яркости жизни, поэтому она всё же нужна.