Вот говорят во времена СССР секса не было, а вот в фильме 1975 года Прошу слова с Чуриковой говорят про секс. Это как?

Там Шукшин с ней называет слово секс
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (77020)
Секса не было, а сексологи в СССР и сексопатологи были.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30378)
Эту фразу, которую как то в запальчивости обронила одна дама, кто и как только не эксплуатировал, причём вполне вроде бы образованные и считающие себя интеллигентными люди. Мне кажется пошлым и недостойным порядочного человека приписывать целой стране мнение одного человека...
Верховный Наставник (117755)
Пропаганда!..