Саакашвили заявил о намерении сделать Украину ведущей страной в Европе...помнится, кто-то уже обещал сделать каклостан второй Францией...или это был сон?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (349888)
сперва вторая Франция... потом вторая Польша... а потом кто-то говорил следующее: "Сейчас Украина - самая бедная страна в Европе. Если падение экономики вдруг остановится и Украина будет развиваться каждый год на 4%, то мы дойдем до уровня 2013 года через 20 лет. Только спустя два десятилетия мы вернемся на экономические показатели Украины Януковича"
кто бы это мог быть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644638)
одно и то же
Просветленный (837861)
И это не шутка, и не доля шутки)
Кое в чём Украина в последние 5 лет впереди планеты всей)
Верховный Наставник (131109)
ну флаг в руки этому эффективному менеджеру ))
Наставник (29832)
Мастера спорта по обещаниям.
Верховный Наставник (218763)
Эх... его б энергию, да в мирных целях...
Верховный Наставник (230728)
ещё одна причина почему ДОНБАСС останется русским.