Часто ли вы видите в хлам пьяных теток?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я не могу ответить, ибо каждый раз, когда я встречаю упомянутых вами теток, они делают мне настолько приятно, что заложить их я просто не могу!))))

Если бы я рассказал хотя бы одну историю, с ними связанную, вы бы тут ВСЕ валялись...а некоторые бы валялись в конвульсиях!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230624)
не часто.
Верховный Наставник (182281)
Я вообще стараюсь не видеть то, что мне неприятно. В основном, получается.
Просветленный (837435)
Крайне редко. Такие ведь по наливайкам отираются, а я там бываю ... ну мож раз в год-два)
Верховный Наставник (215005)
Магазин.Покупаю сигареты.Подходить пьяная в хлам мадам и покупает коньяк и тут же начинает его лакать.Продавец ,узбек,спрашивает,-Как вы,русские мужчины,отпускаете таких куда что то жрать пьяных!
Я просто промолчал.Мне нечего было сказать.Продавец узбек
Наставник (41203)
очень давно не видел
Верховный Наставник (233738)
Бывает.они такие смешные
Последнее время вообще не вижу.
Верховный Наставник (172732)
много лет не видела.
Наставник (96660)
Каждую пятницу и субботу с 22 до 6-ти. некоторые падают у ног.
Верховный Наставник (179001)
Пьяных - не так уж и редко.
В хлам - давно не видел...