Что больше всего Вас раздражает в том городе или селе,в котором вы живете?

Лично меня угнетает ужасное состояние дорог,большое количество ветхого жилья,состояние моста через маленькую речку,который соединяет мой город с трассой на Москву..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Количество людей в моем городе, суета, шум, плохая экология, разрытые дороги и раскуроченные тротуары, отсутствие нормальных магазинов в шаговой доступности (одни "Азбуки вкуса" да "Глобусы гурме", будь они неладны)...Да много чего раздражает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40956)
частые дожди
Верховный Наставник (101228)
Дороги, я из категории Транспорт...
У нас в городе застарелая проблема - общественный транспорт, а теперь ещё пробки добавились, сравнимые с московскими, но у нас нет московского метро.
Лично меня угнетает ужасное состояние дорог,большое количество ветхого жилья,состояние моста через маленькую речку,который соединяет мой город с трассой на Москву..
Верховный Наставник (214512)
Бывшие колхозники,которые считают себя петербуржцами!
Верховный Наставник (115591)
Меня угнетает море жилых комплексов(растут как грибы), тысячи приезжих, хронические пробки. Дышать нечем.
Верховный Наставник (232025)
Ничего не раздражает. Я живу в самом прекрасном городе на Земле.
Верховный Наставник (172324)
Меня в Подольске ничего не раздражает.
Хотя тоже есть ветхое жилье. Но оно меня не раздражает.
Дочь живет в хорошем доме, а я в пятиэтажном кирпичном в однокомнатной хрущевке.
Но у меня хороший ремонт и квартира нормальная.
У дочери ремонт прекрасный и квартира тоже.
Так что нас все радует в Подольске)))
Наставник (53771)
дураки и дороги
Наставник (96288)
Урко-быдло, хоть и хороших людей больше. Дома...у меня окна выходят полусгоревшую развалину в которой 2 года живут старики. Успокаивает только то, что люди живут в городах и похуже.
Верховный Наставник (104179)
мусор на улицах и попрошайки в подземном переходе.
В большом промышленном городе всё продали и разворовали царьки ёПаные, вход на стадион платный...детям негде играть, дороги конечно.
Просветленный (642912)
Разметка идиотская
Хранитель Истины (430098)
Коты.

Верховный Наставник (178866)
Почти во всех городах центральной России, где в последнее время я бываю чаще всего, наиболее раздражающим является обалденный гонор обалденно тупых и недоразвитых обывателей колхозно-деревенского типа.
И царство быдла, сплошной мат, при женщинах и детях, на улице и в семьях...
Идут четверо - отец, мать (лет по 35) и рядом их подвижные дети - девочка и мальчик лет по 6-8. И только кто-то из детишек отпрыгнет куда-то в сторону - как тут же окрик (отца ли, мамы ли):
- "Куда нах..., дурак? Совсем ох...ел, что ли? Ну-ка назад, бл...дь!"
А что, правильно же: свобода же с колен ведь, дерЬмократия же на дворе!..
Хранитель Истины (306136)
Погода. И вечные пробки на проспекте,когда кто-то едет с мигалками проспект к метро не перейти.пока эти члены не проедут. .и машины с боковых улиц стоят и ждут этих слуг народа.. место - Московский проспект в Санкт-Петербурге.