.
Мудрец (11148)

в старых "маил ответах" этот вопрос на ноль помножили,ну а тут все свои ? :-))) С Пятницей фсех !!!

...слова Роберта Бернса...:-)))
Сан Саныч Калягин, это что-то...(как в фильме сказано)
Дополнен 9 лет назад
...ну, чтобы все ! Пятничная интернет - пьянка началась ! предлагайте свои варианты общения :-)))
...музыка, клипы, разговоры :-)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Алаверды! ))))))
Хранитель Истины (284009)
На 2 фронта чтоли?
Роберта Бёрнса мы вообще всецело одобрям-с! Мы ж молотки как-никак шотландского производства :)
Гроссмейстер (5824)
Уменязавтра-понедельник,спокойнойночи(((
Хранитель Истины (305464)
Мой крыксик!
Советник (4805)
У мя неприятные ассоциации с данным персонажем, к сожалению...