Гроссмейстер (9439)

Случайно на днях узнал, что моя благоверная дышит воздухом. Пребываю в некотором недоумении. Не подумайте, я нормально к этому отношусь. Но факт в том, что она никогда мне об этом не говорила. Что ещё она может скрывать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146908)
Скорее всего , она дышит не просто воздухом , а практически азотом . Рекомендую срезать потихоньку прядь волос ( если не парик , конечно ) и сдать на анализ ДНК .
Принцессы - вообще самые обманщицы из девушек. Ни одна принцесса не признается, что какает.
Просветленный (586797)
Зайди за ней в уборную и проверь все на предмет бабочек!