Какую смысловую нагрузку несут ваши лайки вообще и в частности тем, кто несет ахинею? Или дружба не знает плохих постов?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (7978)
мои лайки обозначают только то, что «понравилось»
на этом сайте одиночкам не выжить
тут все сбились в стайки и «дружат» - за и против
лайкают не что, а кого
или лизнут кого- надо или подгадят кому- надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если человек хороший -то он будет всегда поддерживать дружеские отношении со всеми не зависеть от социальной и моральных принципах, а если плохой то он будет выбирать таких-же уродов как он сам в друзьях!!!!!
Хранитель Истины (362925)
у каждого вероятно свои понятия
об ахинеи )

Z
Мудрец (20537)
Иногда-это возможность поздороваться.
Доброго!)