При Ельцине турки строили муляжи святой Руси за полчаса, а при Путине почему таджики строят только по три храма в день?

Куда только не посмотришь - кругом одна деградация

Видеофакт

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
За годы после перестройки я поняла, что это не наш бог и не наша вера... нас просто хотят держать в стаде как баранов. Русичи были свободолюбивый народ, верили в своих Богов, а не бегали дикарями по лесу как нёс ахинею главный поп
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73241)
А ходорковский...эт о не тот ли еврей что убил мэра Нефтюганска, отсидел и после помилования Путина сбежал в Швейцарию?