Вы черешню уже ели? Сегодня купила - а там какие-то ягоды сдвоенные. Ребенку дать не рискнула.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нет не ела,а вот клубнику свою домашнюю уже попробовали по ягодке))))))))
Приветик))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
400 р килограмм,не мы клубнику по 160)
я тоже сегодня на нее в магазине смотрела..я ее боюсь..
Мудрец (10500)
У нас еще не было. Клубника была, абрикосы были, черешни не было)))
На рынке сегодня видела чего то такое сдвоенное,даже не рискнула подойти спросить что это)))
Хранитель Истины (380631)
Да. Уже пару недель как покупаем.
Наставник (27756)
Ну дык - весна, черешня на черешню лезет .....
8-)
Верховный Наставник (101378)
Да, конечно, уже кушали у нас по 40 рублей (на российские деньги)
Просветленный (714543)
Нет, пока только клубнику покупала