Знаете, что я заметила...

... что последние годы у людей из лексикона ушло слово "нахал"...
Либо нахалов стало меньше, либо их сейчас какими-то другими словами называют? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (78731)
Да, сейчас грубее называть стали: "дебилом", "быдлом"...
Деградация какая-то налицо.
Такими словами нельзя называть.
А нахалом можно назвать вполне, если кто-то нахальничает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794097)
Наглец я говорю
Верховный Наставник (197968)
Это более к культурным советским временам.....щас более вульгарно -- казёл. чмо. *ло. уродец и т. д.))))
Хранитель Истины (451035)
постепенно уйдут все слова. мы не употребляем те слова, которыми разговаривали наши далёкие дохристиянские предки
Хранитель Истины (405687)
Нахалов стало больше, и слово не ушло) Просто основная масса людей использует более резкие, вульгарные слова. Привет Иришка!
либо окружение пора менять)
Хранитель Истины (487315)
Слова покрепче стали. Как и нравы...