допустим нажарили большую сковороду картошки ну или ёще там чего, поставили сковороду на стол и вся семья ест, дружно размахивая ложкаме... у вас так бывает ?)

неее... ну а чо.. - посуду зато не надо мыть, ложку облизал каждый свою и всё..))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (409121)
Никогда не было такого) Я такое только у своей свекрови видела. Мне всегда ставили отдельную тарелку)) Говорили, что городская, и к такому не приучена)) А сами, как свиньи, из общей посуды жирными ложками трескали)) Там была пара тарелок, остальные железные миски. Мне казалось, что я в прошлый век попала, в нищую крестьянскую семью))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715192)
Мы с мужем вдвоём только такое свинство устраиваем иногда)))
Хранитель Истины (324337)
Нет, у нас, к счастью, есть в доме тарелки)))
Просветленный (714911)
Не-а. у нас у всех разные графики, так что за общим столом мы собираемся редко. Мне кажется, сейчас такую идиллию только в кино показывают
:-)
Наставник (59527)
Раньше так бывало, мне нравилось))) А ложки все таки помыть треба))) Да и сковороду тоже)))
Хранитель Истины (290921)
Ну раньше-то так и было. А сейчас как-то не стало такого бывать...
Верховный Наставник (104244)
У нас так не бывает.Все строго по этикету:вилка слева,нож справа,у каждого своя тарелка.
Наставник (73953)
Не бывает. Потому что Я не люблю есть со сковородки. Да и вообще, мои свинки до рта не донесут,все по пути рассыпят
Хранитель Истины (487970)
Давным-давно так случалось...
нет , такого не бывает . никто не станет есть из сковороды
Хранитель Истины (427011)
Жарю картоху контрабандой,только для себя,ночью....дочке не желательно жирное
А так....ничего ужасного в этом не вижу-сплачивает семью
Верховный Наставник (116642)
Бабушка, бывало, так и ставила )) на стол во дворе большую сковороду пышущей жаром картошки! )))