Попытка снимать человеков..))

Как обычно,я за критикой

Дополнен 4 года назад

Удачный кадр

Дополнен 4 года назад

Вапщет,детей снимала..))

Дополнен 4 года назад
Ой,просю прощения.. Забыла уменьшить
Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Смелая Вы ! Молодец!Мню очень понравились 1.3.4. руки с монеткой и где Тася прыгает)) Вообще людей в репортажке сложно снимать..нужно придерживаться линии сюжета..или эмоции ловить. Я ещо даже не пыталась вот так взять и поснимать мероприятие целеноправленно ..несозрела только подглядываю издалека)) Вот моя попытка)) нашла у себя на карте двухлетней давности ..не показывала здесь..))

PS Ой..критику то забыла Вы ж за ней)) Вобщем мню только одно напрягло немного.. фокус промазал или смаз на некоторых снимках. Особенно жаль мальчик в оранжевой шапочке мог бы быть очень хорошим снимком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225695)
Педофилы?
Гроссмейстер (8641)
Замечание у меня только одно по кадрированию. Не надо резать ступни ног, а также руки и ноги по суставам.
По моему хорошо получилось, дама с вышивкой весьма удачно вышла)
А что це за спектакль?
Критика к парикмахерам, почему у рыцарей прически современные
Человеков интересно снимать, когда они своими делами занимаются))

.
Мудрец (11148)
Выразительно
Хранитель Истины (305457)
По кадрированию.
Много снимков слишком плотно скадрированы.
Первый наоборот - верх.можно отрезать.
Второй снимок с какбэ.ковыряющим в носу и головой ребенка в пну... я бы не стал выставлять.
И если это серия, то не дают понимания картины события.
Наставник (53046)
хорошая серия. ч\б снимки проигрывают. те что в цвете просят тонировочки, по кадрированию повдумчивее , при съемке чуток с запасом всегда старайся, потом при обработке можно подвинуть, при репортажке всегда это оправдано
Советник (4115)
Мне нравится! Характерные снимки, интересные сюжеты.
Хорошие фото конечно, но чего то не хватает, есть какая то искусственность, ощущение что сюжетность притянута за уши, вот посмотрите на эти фотографии :

Верховный Наставник (169734)
Фактура никакая, реконструкторы таких называют "покемонами"
Верховный Наставник (146321)
чи варвары, чи шо ...