Миром правят деньги.Очень жаль,что не сказка,но правда.Вы согласны?..

Как я хотел бы чтоб научили жить
в этом мире таком, да жаль некому.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (457725)
Я бы расширил мотивацию до треугольника: людьми движет бабло, алкоголь и секс... Как и 1000 лет тому назад....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223955)
Деньги всего лишь инструмент. Как и топор.
И зависит всё от того, в чьих руках этот инструмент.
Хранитель Истины (427320)
Я бы сказал так, шта им часто правит бедность. Именно бедность толкает людей к обозначенному мировоззрению.

"Ни одна идея не может быть побеждена только силой оружия, если борьба против этой идеи не примет формы идеологической борьбы за новое Мировоззрение!"

Гитлер.

из Ветхого Завета известно, что когда Моисей ходил к Богу за Заповедями, то народ не дождался и поклонился....золотому тельцу(не все конечно)....так и щас многие думают, что до Второго Пришествия Христа далеко, так что можно и с золотым тельцом поиграть.
Верховный Наставник (212517)
Фразу из кино Брат 2 надеюсь не надо цитировать сейчас