Есть версия такая, что от укуса ядовитой змеи, человек может умереть не от яда, а от не чищенных зубов змеи).....а как вы думаете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (835867)
Узнав, что она укусила самого Николая Дроздова, гремучая змея сама отсосала яд из ранки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
Конечно может умереть. И от укуса собаки с не чищенными зубами.
Крысы, хомячка и прочего.
Одну женщину кот укусил. Стоял вопрос в хирургии о ампутации руки.
Но выходили, спасли и руку и жизнь.
Верховный Наставник (112791)
Какая разница, когда уже укушен) А до того, при встрече с ядовитой говорить что ли ей - подожди! я зубы тебе почищу! )) И бальзамом прополоскаю.
Верховный Наставник (146724)
Это относится к не ядовитым змеям .........укус того же ужа может иметь крайне неприятные последствия именно из-за разнообразия всевозможной хрени , обитающей в пасти у змейки . А тот же питон , к примеру , запросто способен своими челюстями (плюс ко всему остальному ) поломать кости