У каждого есть в кошельке отделение "А вдруг". Что там хранят мужчины - ясно. А женщины? :-)

У зрелого одинокого мужчины в кошельке в отделе «А вдруг!» хранится презерватив и таблетки от сердечного приступа....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131109)
у меня даже кошелька нет(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286673)
У женщины тоже самое...ну может ещё фата
у меня целая косметичка на " а вдруг"...
Просветленный (835959)
У меня нет кошелька, априори) Но в барсетке в кармашке лежит пара мультикарт и пара пятёрок, которыми не пользуюсь)
Презервативов нет)
Мудрец (15722)
у многих заветный листик... а там заветные комбинации цифр...
Хранитель Истины (306191)
У меня там счастливый рубль..и удостоверение афганское..и цветочек засушенный со свадебного букета..