Это гениально, не правда ли? А вы бы какой сценарий придумали? :)

Феллини заключил с Гуэррой пари, что тот не придумает полноценного фильма длиной всего в 10 секунд. На следующий день сценарист принёс такую зарисовку:
«Женщина смотрит телевизор. На экране — трансляция старта ракеты. Идёт обратный отсчёт: 10… 9… 8… Мы видим её лицо, на котором отражается буря переживаний. На последних секундах она берёт телефон, набирает номер 7… 6… 5… 4… 3… 2… 1… и со стартом ракеты говорит в трубку: «Приезжай, он улетел».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (180588)
Правда)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43096)

Хранитель Истины (278762)
Вспомнил одну историю.
Когда-то Хемингуэй поспорил, что сочинит очень короткий рассказ, который станет самым трогательным из всех ранее написанных. И он выиграл спор.
"Продаются детские ботиночки. Неношеные."