Советник (3865)

Кудряыая, чтож ты не рада, счастливому пенью гудка?

Нн
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (20228)
Возможно, Сормово, район Нижнего Новгорода, сезон активного руфинга ....)) - Вид с крыш

И ещё

Кудрявая рада!!))
Сормовский район (сокращённо — Сормово) — район в составе Нижнего Новгорода. Промышленный район, занимающий северо-западный сектор Заречной части города, известный многими памятными и интересными местами....
Районообразующее предприятие - Красное Сормово, где руферы трудяЦЦо днём, чтобы потом ..гулять по крышам))