А когда в душе покоя нет, что ты делаешь, если не секрет???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Начинают ночью мысли всякие в голове носиться..как стадо диких лошадей. Думки думать..что делать что делать? и курю сигу за сигой. А утром ..всё что придумал реализовываю и отгоняю не комфортное состояния от моей души.)
честно? меня волнует только то, что касается моих детей. просто анализирую ситуацию и ищу выход, чтобы наладить всё, если происходит сбой.
главное - не бежать впереди паровоза.
остальное меня не колышет. всё решается в рабочем порядке)))))
порадуй себя чем-нибудь - это лучшее лекарство!

Пресвятая Богородица, спаси нас!