Ань, я в итоге в платье )) Как дурак ( Еду в машине, смотрю в окошечко. Там все в ветровках

Здравствуйте)
А вы сегодня в чем ? )
Тепло !
Хорошо ))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (321279)
Привет! И в чем только я сегодня не была! Утром с работы шла в джинсах и флиске, как дура, ещё и жилетка в руках. С вечера упендерилась, а с утра жарища. Потом ходила в майке и капрях, потом гуляла с внуком в платье, потом с собакой опять в джинсах и майке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Привет! В брюках и кофенке с коротким рукавом, на улице жарко. Из дома выходила еще прохладно былою но не замерзла я совсем. а к работе от метро шла. так солнышко жарит по0летнему в спину
я вчера была, как дурак в юбке по самое не балуй,а люди ходили в ветровках
сегодня я в белых брюках,босоножках и футболке))
Хранитель Истины (372383)
А что у вас с утра +15?)
У нас с утра +20, я в платье летнем и босоножках, мне хорошо))
Привет))
в платье, днем + 27 обещали
Хранитель Истины (279484)
В платье, у меня нет другой одежды на лето, ну юбки ещё. У меня лето по календарю, пусть хоть снег.))
Привет.)
висела с балкона утром , смотрела в чем люди ходят : половина в куртках , половина в футболках . сын подумал и ушел в ветровке , сейчас пишет , что зря )
Хранитель Истины (274100)
В платье! К обеду до +30!)))
Как всегда... В халате с капюшоном.
Верховный Наставник (125709)
и я в платье
но это прям по погоде