Девушки, а Вы бы смогли сказать напрямую парню, что он Вам не нравится внешне и поэтому всё?

Ну что, иди ка ты милый, гуляй своей дорогой, а я тоже своей пойду..

))

Вот это же нереально сказать по-моему..
но я говорю...это ужасно

Я монстр , да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (5987)
да лана... про внешность они переживут.... они ж, не мы, ни красотой берут... другими органами себя утверждают.... тупые - из трех букв... а у настоящих главный орган - УМ... . и настоящий оргазм - от их ума :)))
\ почитай про Эзопа.... какие женщины у его ног были... у его урода внешне... \
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Помягче говорю. 'Ты не в моем вкусе'.
Неприятно, не спорю. Но и я тоже такое слышу) И ничего, вены не режу.
Если у него толстый кошелек, то внешность не имеет значения... Такова женская природа...
По юности говорила. И не такое говорила!
Сейчас просто говорю: гуляй, Вася, жуй опилки! )))

Привет, Галюнь! пожалей чела, промолчи! вдруг он хороший! ))
А я говорю...извини у меня муж...)
Хотя его никто не видел
Приветик
Хранитель Истины (287556)
Блин, а мне внешне все нравятся...)
но я всё равно всем отказываю, говоря так : "Без обид, чувак, но моё сердце сильно не свободно!")
Наставник (25131)
не знаю,Галь..
если он жертва ( в смысле его образ жертва) могу и облегчить его участь.
Привет)
Мудрец (22843)
Вы-не монстр ) Вы обыкновенный человек,который видимо не любит вертеть хвостом.А потому надо резать правду-матку ) И никто не осудит ) Вот чего всякие уродцы пристают,где вы-писаные красавцы?
А говорят мужчина должен быть чуть-чуть красивее обезьяны! Оказывается нет! Помягче надо коль уж так!