Женщина это как религия. Понять её невозможно, но деньги ей приносить надо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33415)
Атеист-девственник))
Гроссмейстер (9404)
Религия отвечает на вопрос "Зачем? Для чего?"
Женщина же, как правило, на подобные вопросы не стремится дать четкого ответа

Что же касается денег, то здесь я вижу схожесть только в одном случае.
Если мужчина - идиот, желающий выкинуть собственные средства вникуда, он будет "тратить их на женщину" или "тупо нести в церковь". Потому что исповедь и причастие в храме бесплатны; отпевание, крещение и венчание действительно стоят денег, а полноценные семейные отношения подразумевают вложение прежде всего в своих потомков и в свой дом, а не в "гипотетическую женщину".
Глупое сравнение!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (167687)
Так если бы не Ева,так и религии бы не было.)
С этого весь сыр-бор...

А с наступлением культа девы Марии,всё это привело... к необратимым последствиям.
Нравственность вдруг поняла,что можно легко и просто зарабатывать деньги,посредством... любви.

))
"деньги приносить ей"
а ты не кушаешь, горячая вода, отопление, электричество и газ тебе не нужны?) одежда твоя не пачкается и не изнашивается, холодильник забивается сам... эдакое полностью духовное существо, живущее рядом с материальной учкой))

у российских мужчин потому бывают претензии к женщинам, что они бытовые инвалиды. кто занимается хозяйством, у того не бывает вопросов, куда уходят деньги. "ей приносить деньги". это ж только она жрет, моется водой, стирает, свет вечерами включает))

вы бы понимали других людей, в том числе если бы были склонны к эмпатии. но увы. поэтому у вас женщины и непонятные