Вот говорят,нельзя пустую бутылку держать на столе,через руку не наливать,я наооборот говорю и делаю

так,что скажешь?Дэбиля *ь,да хоть этого алкоголя и не было бы вообще сука походу они вообще не понимают ничего
Ты понял про что я вообще?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (177979)
Ну пустую посуду --"покойника", не держать на столе пошло со Парижской кампании 1812-14-гг, когда гг гусары "гуляли"в бистро (кстати оттуда-же название --искажённый русский приказ "Быстро!!!"), то при окончании пьянки гарсон считал посуду на столе и выставлял счёт...
Соответственно. дабы уменьшить расходы гг офицеры ставили выпитые бутылки ПОД стол...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Я так понял, что пора и мне..