"-"
Наставник (61123)

зачем сми , обнародует доходы богатых людей , цель , какая ? например ковальчука , 25 млн 700 тыс , в месяц...страна , играй в хоккей ? зачем когда , мусоров с милиардами принимают , говорят , при нём нашли ? это чё , для stringa , дескать не его ему амер

икосы подкинули ?
Дополнен 4 года назад
чё это , деградация блять тотальная ??? раньше большинство не знало о доходах знаменитостей (их , кстати, и не мрого было ,) но , понимали что , не бедные . в газетпх нсли , находили денги у кого то , писали - украл бл а не , при нём нашли....
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Писать больше не о чем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Правду пишут.
Наставник (89040)
Меня больше удивила налоговая Высокинского (мэра Екатеринбурга) 4 с половиной миллиона рублей ЗА ГОД! И это у мэра города с полуторамиллионным населением.
Наставник (35281)
И доходы депутатов.
Для взрыва.
А взрыва не будет.
Нам хлеба не надо, работу давай
А работы всё меньше и меньше.