Почему старых пердунов принимают в веббригады? они же совершенно не умеют троллить

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (109467)
Это только в России так называют пенсов..В Америке,например,называют "серебряные листья"..разницу ощущаете?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212422)
Зато умеют бить ногами пид еров. Это именно тебя, тварь
Хранитель Истины (437413)

Хранитель Истины (306753)
Видишь ли, жопочка, невозможно затроллить дуб, или камень, или жопу. Ну то есть то, у чего по определению нет мозгов. Так что ты прав, на тебя троллинг не подействует по определению.