28 мая 2019 года. Московское время 5.35. До лета 3 дня, 18 часов, 25 минут.

Как за это время похудеть на два кг?

Доброе утро, сони))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (321694)
Тогда дочкино платье и на тебе будет болтаться)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409334)
Доброе утро Анечка! Всё просто! Не соли еду и не ешь сладкое)) За 2 дня -3 кг)))
Я заказал себе вок, пиццу и торт, сижу жду, зае бало всё, буду заедать стресс, в ж опу такое лето, у нас каждый день е бун нах уй и ветра - зимой таких порывистых не было сукаблять!!!!!
Егозуля