Глаза открыты. Глаза закрыты. И водные процедуры.

Откуда это всё? Назовите, плиз, фильмец. Ну и голубоглазого заодно.

Угадано! Блю (1968)
Дополнен 4 года назад
Конечно, это Блю (1968). Угадано, ога)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (20304)
пришлось немного побродить по КП, поискать нашего "плохого мальчика" голубоглазика Теренса Стэмпа в роли блондинчика)

господя, кто так стрижет?) даже жесткие рамки эпохи не извиняют ентого ужаса на башке )

вестерн 1968 года - Блю/Blue
реж. Сильвио Нариззано

судя по драматиццкому моменту, скажи мне, там все плохо закончилось?)
здравствуй, Нелл)