А все ли помнят или знают все агрессии США, совершенные ими в 20-м веке?

Вспомним все эти агрессии США в 20-м веке:
Колумбия, Панама, Гондурас, Доминиканская республика, Сирия, Корея, Марокко, Мексика, Филиппины, Никарагуа, Китай, Куба, Гаити, РОССИЯ, Коста-Рика, Гватемала, Турция, Сальвадор, Испания, Япония, Югославия, Франция, Греция, Перу, Албания, Пуэрто-Рико, Гайана, Иран, Гренландия (!), Тибет, Индонезия, Ливан, Лаос, Эквадор, Конго, Бразилия, Таиланд, Перу, Боливия, Уругвай, Чили, Португалия, Кипр, Камбоджа, Ангола, Восточный Тимор, Сейшельские острова, Центральная Африка, Йемен, Афганистан, Ирак, Италия, Южная Корея, Замбия, Ливия, Суринам, Гренада, Чад, Румыния (зверски убит верный социализму Чаушеску с семьей), Вирджинские острова, Кувейт, Сомали...
Вот лишь последние: Босния, Гаити, Руанда, Мексика, Хорватия, Конго, Судан, Ирак, Афганистан, Югославия, Филиппины, Венесуэла, Либерия, Гаити, Ливия (где был повторен сценарий Румынии, и тоже ВСЯ семья М. Каддафи, включая малолетних детей, была зверски убита по наводке и с участием американских наемников...)
(Особо важно отметить, что на многие названные страны США нападали и дважды, и трижды, и более раз!.. Указаны же только ПЕРВЫЕ агрессии, захваты, нападения на страны, а весь список дан строго по исторической хронологии. Мог бы дать и даты, но тогда и без того длинный перечень вырос бы еще раза в два-три..)
Теперь вот снова Сирия...
Так что США — очевидно и безусловно есть самая наипоганейшая тварь, наисучье скопище отродья и выродков на планете Земля!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Время показало, что это привело их к успеху. Они и сейчас на подъёме.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426614)
Так они вОйнами обогащаются,заработок у них такой....к тому же на нефтяные месторождения нацелены...... чужих стран
Сейчас натовскими базами торгуют,контролируя страны в которых эти базы находятся
Верховный Наставник (124964)
Соединённые Штаты Америки на протяжении всей своей истории постоянно принимали участие в войнах, интервенциях и карательных операциях. Многие из подобных конфликтов являлись прямой агрессией против независимых государств или территорий.

По количеству войн практически за любой период времени США значительно превосходит любое другое государство, в том числе Россию. Стоит отметить, что за редким исключением американские вторжения не были оправданы какими-либо угрозами безопасности самих Соединённых Штатов, а были направлены на захват новых территорий или установление политического и экономического влияния в зарубежных странах. Характерно, что несмотря на огромное количество военных операций, США официально объявляли войну только 11 раз. В перечне главных стран-агрессоров Соединённые Штаты Америки занимают почётное первое место. В среднем с момента обретения независимости Штаты раз в год на кого-нибудь нападали.

Чаще всего военные операции США представляли собой силовые интервенции, нарушающие нормы международного права. Многие из этих интервенций привели к многочисленным неоправданным жертвам среди мирного населения, к разрушению инфраструктуры и, как следствие, к погружению целых стран в хаос

Они и СССР в холодной войне победили, с помощью подкупа известно кого... ....

Вот здесь весь список...