Ты осознаёшь, шта получение прибыли как сверх-задача это путь вникуда? Или ты ещё мыслишь категориям

ми "молодых реформаторов"?

Орднунг должен быть. Дас Райх! Новый мировой порядок! А не вахканалия неумеренных запросов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
я очень сильно сомневаюсь, что есть смысл в чём-то убеждать людей.
надо приходить к власти и менять законы. а люди будут выполнять любые законы.

деньги разумеется необходимо сразу отменить.

я всегда привожу в пример обычную здоровую семью, где все делают то что необходимо и никто друг другу за это не платит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чаво))?
Верховный Наставник (236527)
Получение прибыли-инструмент для решения более важных вопросов, большинство в погоне за этим средством утрачивают истинную цель.
Путешествовать с деньгами как то приятнее)