Вы видели когда-то фанфурики табаски??

Она такая маленькая и милая)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459424)
Табаско это что острый соус что ли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223984)
В МЕТРО нечто похожее покупал , вкуснятина
Верховный Наставник (176767)
Не видел такого! Но не против сходить, если такой есть, в ресторан "Гуливера на", типа для великанов, в заведение, в котором крохотный персонал предлагает крохотные ужин, с крохотными приборами и винами - в мимимишных бутылочках. )
Наставник (64807)
видел нечто похожее еще из советского прошлого, но был ли это табаско - не знаю