Почему многие люди считают, что мужчинам в шортах ходить неприлично? Это люди крайнего севера?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
у нас то лето (2018) было такого долгое и теплое, что дяденьки привыкли носить шорты!! Это в Москве-то ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наверно, в Краснодарском крае летом мужчины в штанах вымрут как мамонты)
Наставник (31182)
Смотря где ходить...И какие шорты.)
Зависит от того, куда ходить.
Если на работу ....
А на велике в парк - самое то))
Наставник (27738)
Посмотри в чем ходят Мурманчане в Сочи
Верховный Наставник (154102)
старые пузатые пионеры барабанщики-вот кого они мне напоминают
Наставник (82065)
Да пусть ходят. Только идет не всем, да и шорты напоминают мятые семейные трусы порой.