Специалист (740)

А это какого года рождения ученики в этом году уже заканчивают школу?))+

Все как-то спуталось , смешалось -кто-то с 6 лет в школу пошел, другие с 7..
В наше время после 3 класса сразу перескакивали в 5й, сейчас такого нет..
Да и вообще время так ускорилась, что даже не верится- вроде мы сами закончили школу совсем недавно..
А когда время прошло, уже теряешь счет, какого года дети заканчивают школу в этом году..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (595100)
2002 года .