Добрый вечер!!!! Смотрите,кого мы встретили в лесу:)

Едем себе,смотрю у дороги кто-то копашится.Остановились: ДВА ЛИСЕНКА! Такие хорошенькие! С кошку размером и совсем не пугливые,что даже удивительно! Мы вышли из машины,а они продолжали играть в траве

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (58356)
Только руками не трогайте их, ради Бога.

Я думала, опять бобры)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не бывает не пугливых диких зверей, даже если они детеныши
бывают больные бешенством звери которые наивным людям кажутся почти ручными
а лисы - особенно.

Укушенный бешеным барсуком житель Уфы не может найти вакцину

Хранитель Истины (339819)
Лисята это хорошо) к нам два лося вышли из леса на дорогу ,скорость была не большая.....но я почти апкакалась от страха)))) добрый вечер!!)