Загадко)) Да, по прежнему весенняя, но летние не за горами))

Картопляники и Угорщина)

Кинишко назовёте?)

Много лет, много людей меня уговаривали посмотреть сей фильм, моя интуиция каждый раз говорила категорическое нет)) И вдруг я решила таки определиться с собственным мнением)) Один плюс от просмотра был, я разобралась в названиях блюд, вы знаете, я тот еще кулинар, и обнаружила, что весь институт меня, и не только меня, нагло обманывали, выдавая в столовой эти самые картопляники за зразы))

Вечера всем)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (104244)
О чем говорят мужчины