Хочу купить новый планшетник Айпад 9.7 2018 года почитал отзывы и перехотел. А планшетник нужен ибо старый скоро прикажет долго жить. Что делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (54611)
Поиграйся "галочками" справа, выбирая диагональ, количество оперативки, разрешение, ОС - мож чё понравится. Сейчас стоит 10 дюймов и 4 Гб оперативки. Отзывы тоже есть, немного.
https://www.e-katalog.ru/ek-list.php?katalog_=30&p...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Samsung Galaxy Tab S5e

33 тысячи
Наставник (29492)
Как что? Купить другой планшетник, который понравится. Их ведь полно всяких разных.
не мути воду -прикажет и купишь