Сегодня у "Машины времени" полувековой юбилей! Поздравляем!!! 🎉💐🎹🎸🎼 50 лет назад, 27 мая 1969 года, была основана рок-группа "Машина времени".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (181611)
А пару-тройку лет назад, макар ездил в укрорейх, давал концерт захистникам краины, от донецких террористив. Сало уронили!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29832)
Классная группа. Жаль только, что Макаревич... лучше промолчу )