Я вот прочитала что у кого нет денег будут умирать как мухи ,а у кого много как раз и будут жить до 120 лет в здравии

Таких 5-7% населения планеты,логично рабам умирать в раза раньше?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
Так и есть. У богатых есть доступ к совершенно другой медицине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
травить будут?
а я прочитал, что те кто сейчас е..башат на работе,
берут подработки, жертвуют отпусками - потом будут тратить эти деньги на лечение здоровья...
воть!!!
они тоже мрут он и депутаты и артисты, а у них то денег побольше чем у нас с тобой
Чепуха... Это только кажется, что возможности медицины велики.. Случай уравнивает всех, как тов. Кольт.
Хранитель Истины (457797)
Всё же Рокфеллер- старший тоже умер, бабло не делает жизнь вечной и немного продлить может не всем желающим впрочем, , но не более того...
Смерть- это один из этапов жизни, это заключительная фаза программы человека, она записана в наших генах...
Верховный Наставник (174869)
Революция во Франции и России показала, что жизнь таких богатых буратин исчислялась шагами ...до гильотины или стенки...
Хранитель Истины (427423)
Мань. Рокфеллеру сердце меняли 7 раз. Но эта не помогло ему дожить до 120 лет. Жанна Фриске, будучи на 4 года младше Неверного, сейчас находится на кладбище, а нищеброд Неверный с шоколадными тёлками в постели. У первых было много денег, Маня. Здоровья не было.