Что у вас на ужин?....))

Наплевала на диеты и налопалась пельменей....Ну....есть хотела сильно....Сейчас спать пойду...крепко-крепко...)))))))))
Про немытую посуду Баги спросит...))))))))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (794109)
У меня жаренная картошка и салат типа летний))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
У меня вчерашний шашлык с дачи и салат...
Просветленный (595100)
Такого продукта у меня никогда не бывает .но лопну щас от тушёной картошки с грибами и куриных желудков ( люблю их)!!
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
мы не скажем
про твою посуду))
гороховый суп, салат
Наставник (78195)
Щи со щавеля и клубника. Только что нахомячилась. Вкусноооооооооооооо)))))))
Хранитель Истины (288233)
Беляши и салат, ну не пропадать же добру))
Верховный Наставник (224227)
Жареная картошка с опятами
Куриная грудь жареная и салат овощной.
Верховный Наставник (153510)
мне даже отварить пельмени лень..молоко пью...
Наставник (87879)
Я пол-часа с силовой тренировки пришла.так что у меня куриная грудка
Верховный Наставник (104264)
Доела вчерашний рыбный супчик и заела его салатом из огурцов и помидорок.Зря,конечно.Надо было кашку молочную сварить....А посуду помыла!
Хранитель Истины (321721)
Йогурт. И посуду мыть не надо)
Хранитель Истины (427087)
Пока спать не ушла.....посуду вымыта?
Хранитель Истины (270451)
Пюренька, селёдочка и дагистанский памядорка! Сок яблочный свежевыжатый...
Сёдня клубники Краснодарской наелась, аж попятнела...
Верховный Наставник (170689)
А нас в узбекском летнике мужчина кормил. У меня был сибас и овощи на гриле. У них я попробовала смузи, пахлаву. Забрала остатки мяса из плова (баранина, наверное - я такое не ем)). А ещё грибочки запечённые там ела. Чай пила.