начиналось все не сложно , можно сказать стандартно... забыл естественно кошелёк , а вспомнил когда памидорки в магазине увидел... ну, естественно начал нецензурно об этом размышлять, но на иностранном языке ... и почему то вслух +++

да, сразу же вспомнили и про Анджелину Джоли и про Пита... и про Аню Семенович ... ну... самае главнае ... что в этом всем выяснилась одна очень нужная ситуевина ... кто знает те знают а кто не знает тем Привет)
это и есть ... тот самый Мужчина с Приветом. а все другие это просто самозванцы))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
все лучше чем на кассе))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70619)
Значит надо было прогуляться) и что то вспомнить)