Сидите тут....а у вас борщ подгорел!!!!! На плите....что - скажете не было такого???? ....))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
у меня там на плите куриная расчленёнка.. Процесс идёт по плану.. с соблюдением технологии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неа..у меня термостат стоит - лишнего не нагреет
Верховный Наставник (182281)
Я в аэрогриле основные блюда готовлю. Разогреваю в овене. Там везде таймеры.
Верховный Наставник (173608)
Нет, конечно. Я никогда ни на что не отвлекаюсь, если у меня что-то на плите.
Верховный Наставник (191141)
Как вода подгореть должна?? часов 5ть бухал?
Наставник (27738)
Однажды банка сгущенки взорвалась у соседа, вот это был шедевр
Просветленный (595100)
Я не ем супы ) и айпедка всегда на диване напротив плиты)
Верховный Наставник (100332)
было было