Хочу купить новый планшетник Айпад 9.7 2018 года почитал отзывы и перехотел. А планшетник нужен ибо старый скоро прикажет долго жить. Что делать?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (191141)
И какой такой Новый функционал ты захотел Там поиметь??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89040)
Мне нравится мой "Хуавей" 8 дюймовый. Не слишком большой, но и не маленький Батарея емкая (8 часов может работать при минимуме яркости).
Хранитель Истины (342954)
китайский бери
у меня вон вондермедиа хрен уже знает сколько лет нормально работает. батарея только просела, но это не самая большая проблема
Хранитель Истины (390777)
Обрати внимание на Huawei и Xiaomi .
Из бюджетных например Xiaomi Mi Pad 4.