Читаю вас. И смешно )) мужчина в сандалях и носках прям страшное преступление)) можно подумать лучше смотреть на грязные волосатые пальцы))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (372519)
Я считаю - личное дело каждого, мой вообще не понимает такую обувь, ходит летом в туфлях, мокасинах, кроссовках или шлёпках
И шорты носит только на пляж
Это ж не значит, что все должны так одеваться))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303268)
Без педикюра, да))))))
Да! Это преступление! Меня здесь чуть не убили за это)
Верховный Наставник (174394)
Вообще непонимаю-НАКУЯ СМОТРЕТЬ НА ЧУЖИЕ НОГИ?!?!??!
А где про это пишут?
Просветленный (595100)
Носки люди одевают потому что у них кожа чувствительная к мазолям .как Ж так и М это делают .
Наставник (58356)
Да тут вообще всё преступление.. Хорошо, что я живу в реальном мире, там всё нормально)
Хранитель Истины (487970)
Пусть бы помыл ноги и ногти остриг,сандали надевая! ))))