если бы к вам подошел знакомиться симпатичный парень но в шлепках на носки вы бы дали телефон?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (259114)
если он Джуд Лоу ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
а он мне новый купит, если я ему старый отдам?)))
Наставник (58356)
У нас так половина ходит)
Наставник (27738)
Я бы его послал подальше, парни не вызывают у меня интереса даже симпатичные
Хранитель Истины (426594)
У нас все в коротких носках и шлёпках ходят
Дала бы....
У меня подруга была в магазине,а на неё дядька заглядывался,всё не знал,как заговорить,хороводы водил вокруг неё
Подруга умеет вычислять мужчин....этот...а шортах непонятных,и шлёпках безобразных-короче-она его взглядом убила-Даже не подходи,типа...
Выходят из магазина,а мужик в крутую такчу запрыгивает...
Подвели её стереотипы,прос.ра.ла нормального мужика
Верховный Наставник (100244)
я бы ей носки купил...
Верховный Наставник (190569)
да ради бога..в носках и тапках не страшно... только уж чтоб не парень, а взрослый приличный мужчина. Только не на самокате и без этой причёски - пальмочки на голове...пусть даже пешком и лысый..
Я - симпатичный парень 70 лет.
Подхожу такой в шлёпках, а мне так и говорят - иди надень нормальные ботинки, старый дурак.