Итак - пляжный сезон начат! Сегодня был на пляже - растолкал ПЯТЬ человек - нашёл местечко!

Когда возвращался домой - нарвался на НАПЛЫВ туристов!
ТРИ человека грустили у автостанции!
Привет из Рыбачье!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
Поматросил и бросил, гаденыш?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Тяжело там вам
Ї VIP
Верховный Наставник (225061)
Жисть полна несправедливасти-и-и-и...
Верховный Наставник (105901)
В это время года у нас в Крыму купаются, разве что психопаты.
А для того, чтобы просто поглазеть на море, не обязательно пе-
реться в Рыбачье. Есть места гораздо ближе. Да и погода - ко-
нец мая - начало июня - в Крыму самая нестабильная. Не знают
этого только дилетанты.:lol::
Хранитель Истины (487970)

ЗАВИДУЮ....))))