Ранее мужчина мог похвастаца своим авто, а сейчас чем он может удивить дЭвушку?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (653316)
Интеллектом.
Это Вам не авто!
Это ГОРАЗДО круче!!!!!!))))
Потому что реже))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837147)
Чот не припомню, чтоб авто хвастались)
Авто только на тёлок, которых снимали, могло впечатление произвести)
И сейчас ничего не изменилось)
Верховный Наставник (100332)
а девушка чем?)
Верховный Наставник (164086)
Если придет ко мне в коммуналку ...с цветами. И виду не покажет ..что он в шоке)
Верховный Наставник (102399)
Теперь только подзатыльником получается
Верховный Наставник (161329)
Как было так и осталось)
Гроссмейстер (9404)
"Телок", падких на чужое мужское авто, остается удивлять только собственным интеллектом.
Вот только какой в этом смысл? Все равно не поймут и не оценят.

Женщин, желающих дарить прежде всего развлечения, не принято брать в жены... Известная истина.
Верховный Наставник (113193)
дЭвушку?) Не иначе как породистым осликом, умеющим вертеть шашлык))
Верховный Наставник (117008)
Как правило, это решает сама девушка, чему ей удивляться, а чему нет.
Ї VIP